Тубы Reflexion и эффект «бриллиантовый металлик» Назад ко всем новостям

Тубы Reflexion и эффект «бриллиантовый металлик»

08
авг. 2016
В прошлом году компания Albea представила выдающуюся новинку на рынке пластиковой упаковки — тубы Reflexion™ Эта серия ламинатных туб с эффектом «бриллиантовый металлик» создана для того, чтобы привлечь максимум внимания к Вашему продукту.


Тубы Reflexion™ предполагают несколько вариантов металлического эффекта, которые применимы к любому цвету:
• зеркальное отражение;
• затененное отражение;
• матовый алюминий;
• эффект горячего тиснения.



Преимущественной особенностью такой тубы является ее структура – впервые представлена плотная ламинатная туба с эффектом металлик, все внутренние слои которой – пластиковые. В тубе отсутствует внутренний алюминиевый слой, она сохраняет свою форму и привлекательный вид во время использования по сравнению с обычной ламинатной тубой с алюминиевым барьерным слоем (ABL). Защитные свойства материала обеспечивают надежную защиту продукта. Важным преимуществом туб Reflexion является практически невидимый и неощутимый боковой шов и возможность круговой печати (печать 360 *).


Тубы Reflexion™ приятно держать в руках, ощущения сравнимы со стандартными ламинатными или экструзионными тубами. Они не нуждаются во вторичной упаковке в картонную коробку, поскольку успешно справляются с защитой продукта и выглядят броско и элегантно.

Вместе с тубами Reflexion™ и компанией «Пакинг Групп» Ваша продукция засияет по-новому!
На сайте создана возможность поэкспериментировать -здесь можно выбрать нужный эффект, желаемый цвет и сразу увидеть результат http://www.albea-group.com/reflexion-tubes
Back to Top